Сегодня 19 октября 2018

Семинар "Новое в законодательстве о квотировании рабочих мест для инвалидов"

29 ноября 2017
завершено

Семинар состоится 29.11.2017 года в г. "Комсомольске-на-Амуре" (ул. Аллея Труда, 13). С докладом "Нарушение законодательства в сфере квотирования рабочих мест для инвалидов. Результаты проверок" выступит ведущий инспектор лицензионно-разрешительного отдела Володина Л.А.

Участники семинара - специалисты кадровых служб предприятий и организаций города и района. Организатор КГКУ "Центр занятости населения города Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского района".