Сегодня 21 июня 2018

Члены общественного совета при комитете Ольга Беленькая и Владимир Сидоров примур участие в совещании при мэре г.Хабаровска

01 марта 2018
завершено

В совещании по вопросу "Основные итоги реформы ЖКХ города: проблемы и перспективы" примут участие  представители управляющих компаний, ТСЖ, органов власти и общественники. От комитета регионального государственного контроля и лицензирования края в мероприятии примет участие председатель комитета Александр Ворыпаев.

Анонсы на день

Как развивать общественный контроль
Инспекторы экологического надзора комитета сядут за стол переговоров с представителями общественности
Заседание общественного совета при комитете состоится 1 марта