Сегодня 12 декабря 2018

Обновлено 4 часа назад

Брифинг по итогам операции "Снегоход 2018"

16 апреля 2018
завершено

17 апреля 2018 года в 10.00 комитет проводит брифинг "Итоги операции Снегоход-2018" в Хабаровском крае, вопросы осуществления государственного технического надзора, результат совместных рейдов гостехнадзора, ГИМС и УМВД.

Спикер - заместитель председателя комитета регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края Евгений Михайлович Битюков.

Адрес: Амурский Бульвар, 43, каб. 600б (конференц-зал).

Сразу после брифинга инспекторы гостехнадзора края проведут рейдовое мероприятие по выявлению нарушителей среди владельцев и водителей самоходной техники в Хабаровске и Хабаровском районе.

Приглашаем представителей СМИ принять участие.
Телефон для справок: 40-23-72.