Сегодня 26 сентября 2018

Сергей Щиканов выступит на радио "России" (Хабаровский край)

03 мая 2018
завершено

03 мая 2018 года на радио "России" ("Вести ФМ") состоится обсужджение вопросов, связанных с загрязнением атмосферного воздуха в г. Хабаровске.

От комитета в программе выступит Щиканов С.Ю. - начальник отдела по надзору в области охраны атмосферного воздуха и водных объектов.

Анонсы на день

завершено
Член Общественного совета при комитете Мария Крюкова примет участие в совещании при Губернаторе края
Губернатор Вячеслав Шпорт проведет совещание по вопросам содержания и развития особо охраняемых природных территорий...