Сегодня 21 июня 2018

Член Общественного совета при комитете Мария Крюкова примет участие в совещании при Губернаторе края

03 мая 2018
завершено

Губернатор Вячеслав Шпорт проведет совещание по вопросам содержания и развития особо охраняемых природных территорий (ООПТ) «Дендрарий», «Питомник им. Шуранова» и «Питомник им. Лукашова» в Хабаровске. Среди участников совещания член общественного совета при комитете, заместитель директора по научной работе "Института водных и экологических проблем Дальневосточного отделения РАН" Мария Крюкова. Она представит информацию по текущей ситуации с ООПТ в крае.

Анонсы на день

завершено
Сергей Щиканов выступит на радио
03 мая 2018 года на радио "России" ("Вести ФМ") состоится обсужджение вопросов, связанных с загрязнением атмосферного...