Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено час назад

Семинар "Профилактика правонарушений при пердоставлении ЖКУ"

24 октября 2018
завершено

Семинар для управляющих организаций и ТСЖ проведет заместитель председателя комитета Кашевская В.В.

Освещаемые вопросы:

- мероприятия, проводимые органами госжилнадзора, без взаимодействия с юридическими лицами;

- размещение информации о проводимых проверках органов муниципального жилищного контроля, государственного жилищного надзора и лицензионного контроля в государственных информационных системах.

Адрес: г. Хабаровск, ул. Кооперативная, 3

Анонсы на день

завершено
Сергей Щиканов выступит на радио