Сегодня 29 ноября 2021

Обновлено 2 дня назад

Член общественного совета Владимир Саржевский принял учатие в заседнии комитета Думы

12 марта 2019
завершено

12 марта член общественного совета при комитете регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края Владимир Саржевский примет участие в работе комитета Законодательной Думы Хабарвоского края по социальным вопросам. Тема обсуждения: "Трудоустройство инвалидов на квотированные рабочие места"

Анонсы на день

завершено
Интервью в прямом эфире на радио России (Хабаровск) с Евгением Федоренко
12.03.2019 в 14.00 (повтор 13.03.2019 в 8.20) разговор пойдет о работе общественного совета при комитете регионального государственного...