Сегодня 24 октября 2019

Обновлено 21 час назад

ЗАСЕДАНИЕ комиссии по организации деятельности общественных инспекторов по охране окружающей среды при главном управлении регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края

23 июля 2019
завершено

23 июля 2019 года состоится экзамен на присвоение статуса общественного экологического инспектора в режиме видеоконференцсвязи с кандидатами из Советско-Гаванского и Ванинского муниципальных районов. Комиссии по организации деятельности общественных инспекторов по охране окружающей среды при главном управлении регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края предстоит собеседование с будущими экологическими общественными инспекторами.

Напомним, что любой житель края, достигший 18-летнего возраста может получить статус общественного экологического инспектора. Вопросы по предоставлению необходимых документов и прохождению тестирования можно задать по телефону: 8 (4212) 40-23-53.