Сегодня 24 октября 2019

Обновлено 22 часа назад

Главное управление регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края информирует о проведении очередного заседания общественного совета при главном управлении, запланированного на 11:00 27 сентября 2019 г.

27 сентября 2019
завершено

На повестку дня вынесено пять вопросов. Общественники обсудят особенности работы советов многоквартирных домов, результаты проведения рейдовых операций при осуществлении государственного технического надзора, реализацию контроля в области продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Хабаровского края. А также на заседании будет представлена информация о новых полномочиях главного управления в области использования и охраны участков недр местного значения.