Сегодня 06 декабря 2019

Публичные обсуждения правоприменительной практики при осуществлении государственного контроля за деятельностью пунктов по приему и отгрузке древесины за 9 месяцев 2019 года

05 декабря 2019

05.12.2019 г. в 10:00

г.Хабаровск, Амурский бульвар, каб. 600 б

Обзор правоприменительной практики по осуществлению регионального государственного контроля за деятельностью пунктов приема и отгрузки древесины и лиц, осуществляющих деятельность по приему и отгрузке древесины, трансляцию мероприятия можно смотреть в прямом эфире официального аккаунта главного управления регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края в сети Instagram @krgkl_khv

Вопросы, замечания и комментарии к докладу направлять в адрес ответственного лица: заместителя начальника отдела экологического надзора управления экологического надзора, лицензионно-разрешительной работы, государственного контроля (надзора) в области организации дорожного движения, за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Ермолина Михаила Александровича  maermolin@adm.khv.ru; , телефон: 8 (4212) 40-23-54.