Сегодня 13 июля 2020

Прямой эфир на тему «Об осуществлении надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов на территории Хабаровского края»"

26 мая 2020
завершено

26 мая 2020 года, в 11.30

Главное управление регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края приглашает присоединиться к просмотру прямого эфира в сети Instagram @krgkl_khv на тему «Об осуществлении надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов на территории Хабаровского края».

Вопросы можно направлять в адрес ответственного лица – начальника лицензионно-разрешительного отдела управления экологического надзора, лицензионно-разрешительной работы, государственного контроля (надзора) в области организации дорожного движения, за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения, Есина Владимира Владимировича, v.v.esin@adm.khv.ru, телефон: 8 (4212) 40-23-56.

Анонсы на день

завершено
Прямой эфир на тему «Об осуществлении регионального государственного контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Хабаровского края»
26 мая 2020 года, в 10.00 Главное управление регионального государственного контроля и лицензирования Правительства...