Сегодня 31 октября 2020

Состоится очередное заседание Общественного совета при главном управлении

15 сентября 2020

15 сентября 2020, 10.00

Состоится очередное заседание Общественного совета при главном управлении регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края

На заседании будут рассмотрены вопросы о мероприятиях по охране недр, о сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения, о приеме экзаменов на право управления самоходной техникой, об итогах контроля и лицензирования деятельности по розничной продаже алкоголя за отчетный период, о нелегальных таксистах в городе Хабаровске, о регоператоре ТКО.