Сегодня 25 ноября 2017

Внимание! Семинар по теме: "Соблюдение требований законодательства в области геологического изучения, рационального использования и охраны недр в отношении участков недр местного значения"

04 августа 2017

Для участия в семинаре необходимо направить заявку в свободной форме на имя начальника управления регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края Ворыпаева Александра Федоровича (klp@adm.khv.ru), с указанием ФИО, контактных данных лиц(а), желающих(его) принять участие в семинаре, а также наименования юридического лица, которое представляет участник.

При поступлении заявки в управление с представителями юридических лиц и индивидуальных предпринимателей свяжется ответственный исполнитель. Количество мест ограничено, в связи с чем, при отсутствии заявки управление вправе отказать в участии в семинаре.

Мероприятие пройдет 30 августа 2017 года с 10 до 12 часов. Адрес: г. Хабаровск, Амурский бульвар, 43, каб. 600 б (конференц-зал). Справки по телефонам: 8 (4212) 40-23-52, 40-23-57.