Сегодня 12 декабря 2018

Члены общественного совета помогают в разрешении сложных ситуаций

11 октября 2018
Члены общественного совета помогают в разрешении сложных ситуаций

10 октября члены общественного совета при комитете Владимир Денисенко и Наталья Барбалюк приняли участие в личных приемах председателя комитета регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края.

Это не первый опыт, когда общественники участвуют в приемах граждан. Регулярно комитет приглашает членов общественного совета для рассмотрения наиболее серьезных и спорных ситуаций, возникающих при взаимодействии граждан с комитетом. Объективная независимая оценка общественников, которые смотрят на положение дел со стороны, часто помогает найти эффективное и правильное решение в той или иной ситуации.

В этот раз на личный прием были приглашены три жителя города Хабаровска. Граждане недовольны работой своих управляющих компаний и неоднократно направляли обращения в различные инстанции. На встречах с гражданами шло разбирательство по существу вопросов. Члены общественного совета при комитете дали предложения, которые комитет будет учитывать в дальнейшей работе с гражданами.

В ближайшее время члены общественного совета при комитете Максим Аликин и Александр Альдиев, проживающие в Комсомольске-на-Амуре, примут участие в личном приеме в Городе Юности.

Так же есть возможность организовать личный прием на расстоянии посредством ВКС.