Сегодня 06 декабря 2019

С Днём рождения края сотрудников подведомственной организации главного управления поздравил Андрей Коротков

18 октября 2019

Благодарностью за многолетний добросовестный труд, высокое мастерство и в связи с празднованием 81-годовщины со Дня образования Хабаровского края поощрены водители КГКУ «Центр «Регионконтроль» Александр Авдеев и Александр Костромин.

- За время работы в КГКУ «Центр «Регионконтроль» Александр Авдеев и Александр Костромин зарекомендовали себя как грамотные и ответственные работники, которые качественно выполняют свои должностные обязанности, с ответственностью относятся к результатам их выполнения. Мы гордимся профессионализмом своих сотрудников, и заинтересованы в том, чтобы они работали именно у нас, - отметил Андрей Коротков.

КГКУ «Центр «Регионконтроль» ведёт деятельность в области государственного технического надзора, участвуя в выполнении функций по предоставлению государственных услуг.