Сегодня 13 июля 2020

ДЕНЬ ЭКОЛОГА

05 июня 2020

05 июня – Всемирный день охраны окружающей среды, который в России является национальным праздником экологов и защитников окружающей среды. Сотрудники главного управления, осуществляющие государственный экологический надзор за соблюдением природоохранного законодательства, стоят на защите экологической безопасности Хабаровского края.

- Ответственность, профессионализм, знания и добросовестное отношение к выполнению своих должностных обязанностей являются залогом эффективного решения поставленных служебных задач сотрудников управления экологического надзора. Желаю крепкого здоровья, благополучия, добра и достижения новых успехов в вашей деятельности на благо всего региона, - поздравил коллег начальник главного управления Андрей Коротков.

Напоминаем, главное управление осуществляет полномочия в области государственного регионального экологического надзора на территории Хабаровского края. Это надзор в области обращения с отходами, охраны атмосферного воздуха, использования и охраны водных объектов, а также контроль за деятельностью пунктов приема и отгрузки древесины и лиц, осуществляющих деятельность по приему и отгрузке древесины на территории Хабаровского края.