Сегодня 31 октября 2020

Прямая линия

12 октября 2020

В ходе неё горожане смогут лично обратиться с вопросами к представителям главного управления и получить консультацию в режиме видеосвязи с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест по вопросам качества предоставления коммунальных услуг, содержания общедомового имущества, уборки подъездов и придомовой территории, вентиляции, канализации, кровле, а также размера платы за коммунальные услуги.

Для участия в прямой линии гражданам необходимо обратиться с паспортом по адресам:

1. Администрация Комсомольска-на-Амуре, Аллея Труда 13, кабинет №101, телефон 54-10-31;
  2. Отдел по работе с населением администрации Комсомольска-на-Амуре, проспект Интернациональный 10/2, кабинет №306, телефон 52-29-27, улица Калинина 6, кабинет №308, телефон 52-25-71.

За дополнительной информацией по вопросам организации и проведения прямой линии можно обращаться по телефону: 54-10-31.

Напоминаем, через социальные сети можно задать вопрос к органам власти. Благодаря системе "Инцидент Менеджмент" в соцсетях люди получают необходимые консультации, уточняют интересующие вопросы, обозначают проблемы, требующие оперативного решения органами власти. Для прямого диалога и получения ответа на свой вопрос в течение одного рабочего дня пользователю социальных сетей достаточно в "два клика" оставить комментарий в группах в социальных сетях "Instagram", "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" и "Twitter".