Сегодня 29 ноября 2021

Обновлено 2 дня назад

Главное управление приглашает на работу водителя автомобиля

18 октября 2021

Главное управление регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края в лице КГКУ «Центр обеспечения регионального контроля» приглашает на работу водителя автомобиля.

Требования:

-водительское удостоверение категории «В»;

-стаж работы водителем не менее трех лет;

- умение заполнять путевой лист, вести учет расхода ГСМ;

-желателен опыт работы на легковом автомобиле с механической коробкой передач;

- дисциплинированность, аккуратность, ответственное отношение к работе, знание технического устройства легкового автомобиля (отечественного).

Условия работы:

- работа  на а/м «Нива», движение по г. Хабаровску и Хабаровскому муниципальному району;

- режим работы: с 9-00 до 18-00, обед с 13до 14;  5-ти дневная рабочая неделя, выходной - суббота, воскресенье;

- з/плата 22000 рублей на руки.

Если вас заинтересовало данное предложение просим обращаться по телефону 8-914-197-98-67.