Сегодня 06 декабря 2019

Ежегодная операция «Снегоход» стартовала в Хабаровском крае
Рейдовые мероприятия по осмотру самоходной техники продлятся до 1 апреля
3 декабря - Международный день инвалидов
Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 14 октября 1992 года
Андрей Коротков поздравил сотрудников главного управления с Днем юриста
Торжественное собрание по случаю дня юриста состоялось в главном управлении
Публичные обсуждения правоприменительной практики прошли в Хабаровске
29 ноября 2019 в г. Хабаровске состоялись публичные обсуждения правоприменительной практики главного управления регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края по осуществлению регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники, аттракционов
Общероссийский день приёма граждан
В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, начиная с 2013 года, в День Конституции РФ по всей стране проводится личный прием граждан. Россиян принимают уполномоченные лица органов исполнительной власти края и органов местного самоуправления во всех субъектах страны.
Главный государственный жилищный инспектор края провёл личный приём граждан
26 ноября Андрей Коротков провёл очередной личный приём граждан
В помощь предпринимателю
Напоминание о сроке окончания лицензии на розничную продажу алкоголя предприниматели края получат на электронную почту
Гостехнадзор обеспечивает безопасность на дорогах
В Солнечном районе в ходе очередного рейдового мероприятия инспектор гостехнадзора выявил опасного нарушителя

В кадровый резерв с одобрения общественников
Члены общественного совета в очередной раз провели работу в составе кадровой комиссии в главном управлении
Профилактика нарушений законодательства в приоритете

19 ноября 2019 года в г. Хабаровске состоялись публичные обсуждения правоприменительной практики главного управления регионального госконтроля и лицензирования Правительства Хабаровского края совместно с Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка по ДФО

Льгота по оплаченным квитанциям
Граждане пожилого возраста могут получать компенсацию на оплату взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме
Студенты собрали полный грузовик мусора с берега малой речки
На притоке р. Красная Речка в районе улицы Нагорная в Индустриальном районе города Хабаровска силами студентов ТОГУ собрано около 100 мешков мусора. Экосубботник, организованный главным управлением регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края и комитетом администрации города Хабаровска по управлению Индустриальным районом прошёл в минувшие выходные.
Работа общественного совета при главном управлении регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края отмечена Благодарственным письмом Губернатора края
Члены Общественного совета при главном управлении приняли участие в семинаре-совещании "Развитие общественных советов в Хабаровском крае", который прошёл в рамках Гражданского форума Хабаровского края – 2019. Мероприятие собрало более 100 участников, среди них представители общественных советов со всего края, органов исполнительной власти края, органов местного самоуправления. Рассмотрены лучшие практики создания и организации деятельности общественных советов. Работа общественных советов, показавших высокие результаты отмечена Благодарственными письмами Губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.
Оплачивать напрямую
Согласно Жилищному кодексу Российской Федерации собственники квартир имеют право напрямую заключить с ресурсоснабжающими организациями договоры холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газоснабжения, отопления и договоры на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.
Главным государственным жилищным инспектором Хабаровского края   назначен начальник главного управления регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края Андрей Коротков
Процедура согласования кандидатуры главного государственного жилищного инспектора Хабаровского края состоялась в Минстрое России
Более 3 600 литров нелегального алкоголя изъяли в крае в этом году
Сообщить о незаконной торговле спиртным можно по телефону «Горячей линии»