картинки: вкл. откл.

Сегодня 29 ноября 2021

Обновлено 2 дня назад

Новости

О работе управляющих компаний, об экологическом надзоре и регистрации минитракторов поговорили в эфире радио
Заместитель начальника управления государственного жилищного надзора главного управления регионального госконтроля и лицензирования Правительства края Олег Кустов принял участие в эфире программы «Диалог с Властью» радио "Восток России".
Диалог между властью и предпринимателями состоялся на минувшей неделе
Проблемы рынка продажи алкоголя края обсудили в рамках круглого стола
Поздравляем команду главного управления со 2 местом на Спартакиаде Правительства края
20 ноября в рамках Спартакиады Правительства Хабаровского края состоялись соревнования по плаванию.
Работы по уборке территории и регулированию температурного режима провели управляющие компании
О результатах работы инспекторов рассказали в управлении жилищного надзора
О содержании придомовой территории в холодное время года
Заместитель начальника управления государственного жилищного надзора главного управления Олег Кустов принял участие в эфире радио "Комсомольская правда"
13 ноября в рамках Спартакиады Правительства Хабаровского края состоялись соревнования по настольному теннису.
Решить проблемы жителей региона помогают личные приемы
Ремонт пола и наладку полотенцесушителя предстоит провести муниципалам и управляющим компаниям по итогам личных приемов
Определить поддельные и контрафактные товары позволит мобильное приложение
Приложение «Честный знак» можно установить на любой смартфон