Сегодня 21 января 2022

Обновлено час назад

Новости

За неубранный снег во дворах жилых домов управляющим компаниям грозят крупные штрафы
Качество уборки хабаровских дворов от снега и наледи проверили специалисты регионального госконтроля
Об ответственности за продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции несовершеннолетним
Главное управление напоминает организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим оборот алкогольной продукции, о недопустимости нарушения законодательства в области реализации такой продукции несовершеннолетним лицам.
Видеорепортаж о проведении проверок содержания мусорных контейнеров в нерабочие праздничные дни
Специалисты главного управления жилищного надзора провели мониторинг 70 многоквартирных жилых домов и придомовых территорий в Хабаровске.
Мусор из дворов 15 домов вывезли после обращения жильцов в жилищную инспекцию
Специалисты проверили исполнение графика вывоза мусорных баков в 70 многоэтажках краевого центра
Жилищная инспекция помогает жителями края решить проблемы с управляющей компанией
О деятельности жилищной инспекции в эфире телекомпании "Губерния" рассказал заместитель начальника управления жилищного надзора главного управления Олег Кустов.
Платформа ГИС ЖКХ – просто, удобно, честно!
ГИС ЖКХ — это единый ресурс, где собираются данные о состоянии ЖКХ со всей страны и всех участников рынка: через ГИС ЖКХ россияне могут взаимодействовать с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ, органами власти различных уровней.
Решать проблемы с отоплением жильцам хабаровских многоэтажек помогает Госконтроль
На нарушение температурного режима жители края могут пожаловаться, позвонив на «горячую линию» жилищного надзора
Обучение для сотрудников главного управления прошло на этой неделе
Ежеквартальное обучение проводится в рамках мероприятий по снижению количества жалоб граждан
Состоялось заключительное в 2021 году заседание Общественного совета при главном управлении
Членами общественного совета подведены итоги работы за год
Законно ли остекление балкона?
Об изменении жилищного законодательства в эфире телекомпании "Губерния" рассказал заместитель начальника управления государственного жилищного надзора главного управления Олег Кустов.
О проверке содержания придомовых территорий в Хабаровске после циклона
Телесюжеты о ходе проведения проверки управляющих компаний города
Региональный госконтроль проверил уборку придомовых территорий в Хабаровске после циклона
Инспекторы осмотрели более десяти адресов, по фактам нарушений примут административные меры
09 декабря 2021 г. главное управление регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края проведет "прямую линию" по вопросам антикоррупционного просвещения.
Внимание! Исправленный рейтинг
В рейтинг включена компания ООО "УК "СК-Дальневосточный"